Utilizamos cookies propias para el funcionamiento de la plataforma. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí Cerrar
XVI Carrera Popular Memorial Padre Marcelino TOTAL:
2460 INSCRITOS
BÚSQUEDA DE PARTICIPANTES
Nombre: 1er apellido: 2º apellido:
Género: Categoría: Circuito:
Dorsal: Tipo: Clase:
Ordenar por:
       
DorsalNombreApellidosCategoríaGénero
5215 GRACIA ROMERO RUIZ
5214 CARMEN ALVAREZ ARENAS
5213 SAMUEL CORTES RUIZ
5212 LUCIA MARIA MARTINEZ FERNANDEZ
5211 FERNANDO CORCHON PEYRALLO
5210 PILAR SANCHEZ ARCOS
5209 GLORIA MARIA VARGAS GARCIA
5208 IRINA LUGOSVKAYA LUGOSVKAYA
5207 IRINA LUGOVSKAYA LUGOVSKAYA
5206 TERESA MORENO COSTELA
5205 ANTONIO MUÑOZ ROPA
5204 FERNANDO GARCIA VALDECASAS
5203 ANTONIO LUBIAN
5202 ALFREDO ARCE MEDINA
5201 MONICA CARMONA MORENO
5200 MANUEL GARCIA CANO
5199 PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
5198 JOSE ANTONIO DE LA PAZ
5197 ISABEL GARCÍA SUAREZ
5196 EVA MARTÍNEZ SANCHEZ
5195 GRACIELA QUILES SMITH
5194 PRIMI CANO GARCIA
5193 GERMAN MARTINEZ MONTES
5192 GERMAN MARTINEZ MONTES
5191 GERMAN MARTÍNEZ MONTES
5190 GERMAN MARTINEZ MONTES
5189 GERMAN MARTINEZ MONTES
5188 CRISTINA SEGURA LARAÑO
5187 PRIMI CANO CANO
5186 MIGUEL ANGEL LOPEZ FERNANDEZ
5185 ALVARO SANTAELLA MEDINA
5184 DANIEL MARTIN GALINDO
5183 ENRIQUE BARCHINO MUÑOZ
5182 ENCARNACIÓN MORENO CALVO
2245 BRAHIM BEN CHMOUCUH MRABTI MASTER 35 MASCULINO
2244 STEFANO MARINO SENIOR MASCULINO
2243 DOMINGO VICENTE MURCIA MASTER 40 MASCULINO
2242 FRANCISCO BARRALES LÓPEZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A MASCULINO
2241 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ OLIVA MASTER 50 MASCULINO
2240 JUAN APOLONIO RAMIRO COBOS YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
2239 ISMAIL AIT BAHADDOU YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A MASCULINO
2238 MARIO MONTERO LOPEZ SUB 16 MASCULINO
2237 FRANCISCO QUESADA BARCOS MASTER 40 MASCULINO
2236 JOSÉ ALBERTO VAQUERO VAQUERO DE VEGA MASTER 45 MASCULINO
2234 MARIA ISABEL VELASCO ROMERO MASTER 45 FEMENINO
2233 SERGIO MARTÍN DEL TÍO SENIOR MASCULINO
2232 ANA MARIA MEGIAS MALDONADO SUB 14 FEMENINO
2231 MARÍA BÁRCENAS CÓZAR YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B FEMENINO
2230 JUAN JOSÉ CORREA BERNARDO YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
2229 UNAI OCAÑA RODRÍGUEZ SUB 8 MASCULINO
2228 CRISTINA PALOMARES GARZON YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A FEMENINO
2227 JOSE ANDRES MORENO DELGADO SENIOR MASCULINO
2226 MJ CASAS TORO YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A FEMENINO
2225 DIEGO RAMÍREZ LÓPEZ SUB 16 MASCULINO
5181 AUDE LEROY
2224 PABLO LIÑAN GALLART CHUPETÍN MASCULINO
2235 IGNACIO DE PEDRO GARCIA SUB 14 MASCULINO
5180 JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ MARTÍN
5179 ESTHER SANCHEZ MORALES
2222 ELENA LUNA DEL ÁRBOL SUB 12 FEMENINO
2221 MARCO LUNA DEL ÁRBOL SUB 10 MASCULINO
5178 ANTONIO JESÚS GUERRERO SÁNCHEZ
2220 ALEJANDRO RUIZ DELGADO SUB 14 MASCULINO
2219 MANUEL JIMENEZ LOPEZ SUB 23 MASCULINO
2218 HERNÁN DANILO JARA ECHEVERRÍA SENIOR MASCULINO
2223 ALEJANDRO MOLINA PEDRAZAS SUB 8 MASCULINO
2217 IHOSVANY ALVAREZ LOPEZ MASTER 45 MASCULINO
2216 MARÍA BELÉN MALDONADO ALEMÁN SUB 10 FEMENINO
2215 ÁNGEL MUÑOZ GÓMEZ SUB 8 MASCULINO
1 MARCELINO ÁLVAREZ RODRÍGUEZ MASTER 65 MASCULINO
2214 LORENZO VILLALOBOS TORRES SENIOR MASCULINO
2213 EMILIO RAMOS PLEGUEZUELOS MASTER 45 MASCULINO
5177 EDUARDO DE LA PLAZA ZENNI
5176 ELENA FUNES ALVAREZ
2186 LUCIA FUNES ALVAREZ CHUPETÍN MASCULINO
5175 SEBASTIAN ALVAREZ ALVAREZ
5174 INMACULADA NAVARRO FERNANDEZ
2185 HAMZA SOUSSI SUB 20 MASCULINO
2184 MARCELO AUGUSTO COSTA FERNANDES YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
2183 HASNA AICH AZKOR SUB 23 FEMENINO
2182 MARTA NIEVAS CASTRO SUB 16 FEMENINO
2181 RAQUEL DE MELO BARBOSA YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B FEMENINO
2180 ABEL CD JIMÉNEZ MUÑOZ SENIOR MASCULINO
2179 MARÍA VELA MOLINA SUB 14 FEMENINO
2178 ANA NIEVAS CASTRO SUB 8 FEMENINO
2177 GABRIEL BARBOSA FERNANDES SUB 14 MASCULINO
2176 JOSÉ ANTONIO RODRIGUEZ ARIZA YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A MASCULINO
2175 MATEUS BARBOSA FERNADES SUB 14 MASCULINO
2174 CRISTINA CEACERO GARCIA YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A FEMENINO
5173 MARIA FERNÁNDEZ LÓPEZ
2173 MARÍA GUTIÉRREZ HERRERA CHUPETÍN FEMENINO
2172 ÁNGEL GUTIÉRREZ HERRERA CHUPETÍN MASCULINO
2171 EMILIANO ANTONIO NUEVO LARA MASTER 65 MASCULINO
2170 JIMENA PEREZ CARO SUB 12 FEMENINO
2169 ALEJANDRO RAMÍREZ JIMÉNEZ SENIOR MASCULINO
2168 MERCEDES MARTINEZ VALERA SENIOR FEMENINO
2187 IRENE GARCIA GALLEGOS SUB 16 FEMENINO
2167 JOSE ANTONIO BERTOS GARZON MASTER 40 MASCULINO
2166 NATALIA GARCIA ALVAREZ SUB 12 FEMENINO
2164 RICARDO MOLINA LÓPEZ MASTER 50 MASCULINO
2165 HUGO GONZALEZ ORTEGA CHUPETÍN MASCULINO
2163 JESUS GARCIA ALVAREZ SUB 14 MASCULINO
5172 ANTONIO MARTÍNEZ EGEA
2162 GABRIEL MACIÁ FERNÁNDEZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
2161 CLARA MACIÁ ROMÁN YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A FEMENINO
2160 PEDRO MACIÁ ROMÁN YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A MASCULINO
2159 RICARDO FERREIRO LOPEZ SUB 14 MASCULINO
2158 VICTORIA LÓPEZ CALVO SUB 8 FEMENINO
2157 MARÍA JESÚS PRIETO GONZÁLEZ SENIOR FEMENINO
2156 FERNANDO GRAGERA RUIZ MASTER 40 MASCULINO
2154 MIQUEL ESPASA ROSELL SENIOR MASCULINO
2155 ALONSO LÓPEZ CALVO SUB 8 MASCULINO
2153 CRISTINA LOPEZ LARA MASTER 35 FEMENINO
5171 JULIO MORENO MUÑOZ
2152 SOFÍA ELFAHIMI CONDE SUB 16 FEMENINO
2151 ALICIA BORREGON PERALTA SUB 14 FEMENINO
2150 ALEJANDRO FERNÁNDEZ ANTEQUERA SUB 10 MASCULINO
2149 FRANCISCO FERNÁNDEZ ANTEQUERA SUB 14 MASCULINO
2148 RAÚL PORRAS DEL RÍO SUB 20 MASCULINO
2147 LAURA CANO VALENZUELA MASTER 35 FEMENINO
5170 JOSE ANTONIO PEREZ HIDALGO
2146 NATALIA MARTINEZ MOLINA SUB 8 FEMENINO
2145 PATRICIA FIGUEROA DIPPE SUB 16 FEMENINO
2144 JOSE DAVID FIGUEROA DIPPE SUB 16 MASCULINO
2143 PABLO COMINO GALIANO SUB 8 MASCULINO
2142 SAMUEL MARTOS DEL CASTILLO SUB 16 MASCULINO
2141 ALBA FERRER ZAMORA CHUPETÍN FEMENINO
2140 ALEJANDRO MARTOS DEL CASTILLO SUB 12 MASCULINO
2138 JAVIER COMINO GALIANO SUB 10 MASCULINO
2139 LUIS RECUERDA MARTINEZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
5168 SARA SANCHEZ HIDALGO
5169 JORGE PAREJA CABALLERO
5167 VIRGINIO SANCHEZ MOLINA
2137 NOELIA VALENZUELA RODRÍGUEZ SENIOR FEMENINO
2136 MARIANO GONZALEZ RUIZ MASTER 35 MASCULINO
2135 JOSE ANTONIO ESPIGARES VAZQUEZ MASTER 35 MASCULINO
2134 RAFAEL GALLEGO JIMÉNEZ MASTER 35 MASCULINO
2133 BLANCA VILLALOBOS TORRES SENIOR FEMENINO
2132 ALEJANDRA BAILON GARCIA SUB 12 FEMENINO
2131 MÓNICA TAPIA DEL MORAL YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A FEMENINO
2130 ALEJANDRA SORIA AZOR SUB 10 FEMENINO
2129 ABRAHAM MINGORANCE RUIZ SENIOR MASCULINO
2128 JULIA ISABEL RODRÍGUEZ DÍAZ SENIOR FEMENINO
2127 JOSÉ MIGUEL GARCÍA RODRÍGUEZ MASTER 40 MASCULINO
5166 CRISTINA TOLEDO GARCÍA
2126 JOAQUIN GARCIA MARTIN MASTER 40 MASCULINO
2124 MIGUEL ANGEL AYALA CUESTA SENIOR MASCULINO
2125 SAMUEL MELGUIZO SANCHEZ SENIOR MASCULINO
5165 MARÍA CRISTINA CODESIDO COLLADO
2123 ALEJANDRO VELÁZQUEZ JIMÉNEZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
5164 EULALIA GARCIA CENARRO
2122 JULIÁN CABRERA LINARES YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A MASCULINO
2121 VALENTINA VELÁZQUEZ SOLER SUB 8 FEMENINO
2120 KIKE TAUSÍA SUB 14 MASCULINO
2118 FÁTIMA POLO RULL YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A FEMENINO
2119 MARÍA TAUSÍA SUB 10 FEMENINO
2117 SANDRA CASTAÑO MEDINA SUB 18 FEMENINO
2116 MANUEL RODRIGUEZ PUENTEDURA SUB 12 MASCULINO
2115 ADRIANA RODRIGUEZ PUENTEDURA SUB 18 FEMENINO
2114 EUGENIA MARÍA ROBLEDILLO MESA SUB 18 FEMENINO
2113 JOSE MANUEL PRIETO MOLES MASTER 35 MASCULINO
2112 CARMEN PAREJO GARCIA SUB 8 FEMENINO
2188 ALEJANDRO PEREZ MOLINA SUB 10 MASCULINO
2111 CARMEN ROSALES CARILLA CHUPETÍN FEMENINO
2110 RICARDOQ ALMENDROS CARRILLO MASTER 35 MASCULINO
2109 PAULA OLVERA SAAVEDRA YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A FEMENINO
2108 CARMEN CARILLA PEREZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A FEMENINO
2107 MARTA LORCA DE LA HIGUERA SUB 8 FEMENINO
2106 JORGE GARCÍA MASTER 35 MASCULINO
5163 TRINIDAD MARTOS LÓPEZ
2105 IGNACIO BARBERO CORTES MASTER 35 MASCULINO
5162 JUAN PEDRO MORILLAS JIMÉNEZ
2104 HUGO ATASI PIMENTEL SUB 10 MASCULINO
2103 VALERIA ATASI CHUPETÍN FEMENINO
2102 JUSAIMA MOAID-AZM PEREGRINA YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A FEMENINO
5160 EDUARDO GONZÁLEZ BLANCO
2189 JESUS REGUERA ORTIZ SUB 23 MASCULINO
2190 ALAN NAVARRO CARACUEL CHUPETÍN MASCULINO
2191 CARMEN VICTORIA SOLIER SUB 18 FEMENINO
5161 CARMEN TORO DE FEDERICO
5159 Mª JESÚS DE FEDERICO OROZCO
2101 JULIÁN MARTINEZ MENDEZ SENIOR MASCULINO
2192 PAULA GONZALEZ MARTIN SUB 18 FEMENINO
5158 MANUEL GARCÍA GONZÁLEZ
2100 RAFAEL ARIAS FERNÁNDEZ MASTER 60 MASCULINO
2193 RONALD EDUARDO GARCIA REYES YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A MASCULINO
2099 JOSÉ LUIS NAVARRO SÁNCHEZ MASTER 55 MASCULINO
2194 SAMUEL JAENES MARTIN SUB 18 MASCULINO
2195 OLIVIA PUERTAS SANCHEZ SUB 16 FEMENINO
2196 CLAUDIA PONTES DOMINGO SUB 16 FEMENINO
2197 ELISA RAMOS GUTIERREZ SUB 16 FEMENINO
2198 JOSE CENTENO SANTAELLA SUB 16 MASCULINO
2199 ANTONIO DIAZ BAENA SUB 16 MASCULINO
2200 JOSE CENTENO NUÑEZ MASTER 60 MASCULINO
2201 FRANCISCO JAVIER ARCOS HUERTAS SUB 14 MASCULINO
2203 FRANCISCO JAVIER ARCOS JIMENEZ MASTER 45 MASCULINO
2204 MONICA FERRER PELEGRINA YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B FEMENINO
2205 ALEJANDRA PEREZ GUTIERREZ CHUPETÍN FEMENINO
2206 NAZARET SALVADOR ROMERO SOSA YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A FEMENINO
2098 DANIELA SÁNCHEZ FERNÁNDEZ SUB 8 FEMENINO
2207 MIGUEL ORTIZ MEDINA SENIOR MASCULINO
2208 SARA MARTINEZ GALERA MASTER 45 FEMENINO
2097 SANTIAGO HERMOSO PEREZ MASTER 50 MASCULINO
2096 LUCÍA SÁNCHEZ FERNÁNDEZ SUB 8 FEMENINO
2095 JOAQUIN AVILES LOPEZ MASTER 45 MASCULINO
2209 MARCOS SANCHEZ SANCHEZ SUB 18 FEMENINO
2210 ALEJANDRA CONTRERAS FERRES SUB 18 FEMENINO
2094 JESUS FUSTEL ARRIBAS SUB 23 MASCULINO
2211 GONZALO ROMERO JARA CHUPETÍN MASCULINO
2212 MANUEL ROMERO JARA SUB 8 MASCULINO
2202 FLOR CLARA MUÑIZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A FEMENINO
2093 MARCOS RODRIGUEZ URBANO CHUPETÍN MASCULINO
2092 IVAN RODRIGUEZ URBANO SUB 12 MASCULINO
2091 ELENA GARCIA GARCIA SUB 16 FEMENINO
2090 ANDRES RODRIGUEZ URBANO SUB 16 MASCULINO
2089 ANA MACIÁ ROMÁN SUB 12 FEMENINO
2088 MARTA ROMÁN RODRÍGUEZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B FEMENINO
2087 LUIS CROVETTO DELGADO SUB 18 MASCULINO
2086 MANUEL JIMÉNEZ CANTERO SUB 16 MASCULINO
2085 DAVID JIMÉNEZ CANTERO SUB 14 MASCULINO
2084 ALICIA RICO TORRES CHUPETÍN FEMENINO
2064 SARA JIMÉNEZ CANTERO SUB 12 FEMENINO
1012 PABLO JIMÉNEZ CANTERO CHUPETÍN MASCULINO
2083 FRANCISCO JOSÉ RAMÍREZ PÉREZ MASTER 55 MASCULINO
5157 PILAR CABRERIZO RODRÍGUEZ
2061 ANTONIOM NAVAS SANCHEZ MASTER 50 MASCULINO
2059 MARÍA DEL CARMEN GARCÍA EXPÓSITO SENIOR FEMENINO
2060 EDUARDO MARTÍN MASTER 40 MASCULINO
2057 MANUEL PUERTA VÍLCHEZ SENIOR MASCULINO
2058 ALEXANDER GARCIA CRESPO MASTER 35 MASCULINO
2056 ANTONIO DANIEL MACIAS CANO MASTER 35 MASCULINO
2055 EVA CHIROSA TORRES MASTER 40 FEMENINO
2054 REBECA VICTORIA HERRERO HAHN YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A FEMENINO
5156 OLGA GUINEA BAROJA
5155 HERNÁN DANILO JARA ECHEVERRÍA
2053 PABLO GÓMEZ- PUIG GARACH SUB 18 MASCULINO
5154 JUAN CARLOS GARZON RUIZ
2052 JOSE MARTÍNEZ SOLER SENIOR MASCULINO
5153 CARLOS GUIJOSA PEREZ
2051 JESÚS LARA RAMOS MASTER 45 MASCULINO
2050 DANIELA ALONSO NAVARRO SUB 10 FEMENINO
2049 DAVID BETORET CATALÁ MASTER 45 MASCULINO
2048 PABLO RUIZ BURGOS SUB 14 MASCULINO
2046 DANIELA RUIZ BURGOS SUB 12 FEMENINO
2045 CARMEN JIMENEZ DURAN SUB 16 FEMENINO
5152 GABRIELA LEYVA REVELLES
2043 MARTINA PAREJA GARCIA SUB 10 FEMENINO
2044 SARA REYES MARISCAL SUB 14 FEMENINO
2042 LUIS PAREJA GARCIA SUB 8 MASCULINO
2041 ALVARO MARTINEZ CALVENTE SUB 10 MASCULINO
5151 CARMEN MÉNDEZ BRAVO
2040 JAVIER ÁVILA TORO SUB 12 MASCULINO
5150 LOLES SERRANO
2039 HUGO CABRERA SANCHEZ SUB 8 MASCULINO
2038 ERIKA BUENO RUIZ SUB 16 FEMENINO
2037 JOSÉ ESTEBAN ALVAREZ MARTI YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
2036 CARMEN PRADOS RUIZ SUB 12 FEMENINO
2035 PAULA ARCOS CAZORLA SUB 10 FEMENINO
2034 JOSE CARLOS ARCOS MASTER 45 MASCULINO
5149 MIRIAM MONTALBÁN PEREZ
5148 MARÍA DEL MAR NAVARRO SÁNCHEZ
2033 MIGUEL PRADOS ABAD YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A MASCULINO
2032 JORGE TOLEDO GARCÍA SENIOR MASCULINO
2031 MATEO TOLEDO NAVARRO CHUPETÍN MASCULINO
2030 MARÍA MERCEDES PARODY GUZMÁN YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A FEMENINO
2029 ANTONIO GUTIERREZ VARGAS YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A MASCULINO
2028 JAVIER ORDÓÑEZ GARCÍA MASTER 50 MASCULINO
2027 ELENA GARCIA PEREZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B FEMENINO
2026 DANIELA PEREZ MARIN SUB 14 FEMENINO
2025 CANDELA TITOS PÉREZ SUB 12 FEMENINO
2023 FELIPE PEREZ RUIZ MASTER 50 MASCULINO
2024 MARIA GARCIA SANCHEZ-VERA SUB 10 FEMENINO
2022 INMACULADA PENADO DE LEÓN RIVERO MASTER 40 FEMENINO
2021 RUT CUAURE GALLEGOS SUB 8 FEMENINO
2020 JAVIER LECHON SUB 10 MASCULINO
2019 LUCAS ALVAREZ NEBOT MASTER 40 MASCULINO
2018 DAVID BAILÓN GARCÍA SUB 8 MASCULINO
2017 CAYETANO ROMERO MONTERO CHUPETÍN MASCULINO
2016 LUIS MENDOZA MEGIAS MASTER 40 MASCULINO
2015 ALEJANDRO DOMINGO BAZÁN MASTER 50 MASCULINO
5147 DIEGO MANZANO
5146 BEATRIZ TERUEL GARRIDO
5145 TERESA LIÑÁN RAMOS
2014 ALEJANDRA ALCÁNTARA DE LA TORRE CHUPETÍN FEMENINO
2013 ASUNCIÓN CASAS MOLINA MASTER 50 FEMENINO
2012 MARTA ALCÁNTARA DE LA TORRE SUB 10 FEMENINO
2011 JORGE CRUZ YÁÑEZ MASTER 35 MASCULINO
2010 FERNANDO MARTÍ MOLINA SUB 10 MASCULINO
2009 CARMEN MARTÍ MOLINA SUB 12 FEMENINO
2008 MANUEL MALAGÓN ARIZA SENIOR MASCULINO
2007 FERNANDO MARTÍ GUILLAMÓN MASTER 50 MASCULINO
2006 FRANCISCO MIGUEL BONILLA SANCHEZ MASTER 50 MASCULINO
2005 IGNACIO BUSTOS LOPEZ MASTER 40 MASCULINO
2004 CLAUDIA HERNÁNDEZ PÉREZ CHUPETÍN FEMENINO
2003 MANUEL REGALADO REVERTO SUB 12 MASCULINO
2002 JOSE ANTONIO COBO LOPEZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
5144 ANTONIO ÁLVAREZ MARTÍNEZ
2001 ELENA GARCÍA GIL MASTER 55 FEMENINO
2000 IGNACIO POZO LOPEZ CHUPETÍN MASCULINO
1999 MIGUEL GARCÍA-VALDECASAS RODRÍGUEZ MASTER 40 MASCULINO
5143 MARI PAZ TORRES NIETO
1998 PEDRO DE LA FUENTE TORRES CHUPETÍN MASCULINO
1997 ÁNGEL DE LA FUENTE TORRES SUB 8 MASCULINO
1996 MARTIN MOYA GARCIA SUB 10 MASCULINO
1994 ALEJANDRO MOYA GARCIA SUB 12 MASCULINO
1995 JOSE AROZA GARCIA SUB 8 MASCULINO
1993 ÁLVARO FERNÁNDEZ OCHOA SENIOR MASCULINO
1992 ALEJANDRO PEULA GARRIDO SUB 16 MASCULINO
1991 ALMA OYA GILABERT CHUPETÍN FEMENINO
5142 ANDREA FERNÁNDEZ ROMÁN
1990 ANA NÁJERA ESPINAR SUB 12 FEMENINO
1989 CARLOS OYA VALVERDE YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
5141 ISABEL GARCIA MORENO
1987 JAVIER GUZMAN SANCHEZ MASTER 35 MASCULINO
1986 ANA ROPERO SANCHEZ CHUPETÍN FEMENINO
1985 MARIA DEL MAR SANCHEZ GILA SUB 10 FEMENINO
1984 MARIA DEL MAR SANCHEZ GILA MASTER 40 FEMENINO
1983 IGNACIO ALONSO GONZALEZ MASTER 35 MASCULINO
1988 EDUARDO VERA TITOS MASTER 35 MASCULINO
1982 INÉS FERNÁNDEZ DE MOYA GÁMIZ SUB 12 FEMENINO
1981 HICHAM ABDELAOUI SUB 23 MASCULINO
1980 JUAN MANUEL BUJALDON RODRÍGUEZ SENIOR MASCULINO
5140 CLOTY BLANCO TONDA
1979 MANUEL GARCIA GONZÁLEZ MASTER 60 MASCULINO
5139 GUILLERMO MONTERO GARCÍA
1978 FRANCISCO JAVIER ROJO HERNANDEZ MASTER 35 MASCULINO
1976 ELENA PEULA GARRIDO SUB 10 FEMENINO
1977 NICOLÁS MONCADA DÍAZ SENIOR MASCULINO
5137 DAVID MONTERO GONZÁLEZ
5138 ALEJANDRO GONZÁLEZ GARCÍA
5136 MARIAN GONZÁLEZ BLANCO
5135 ROSARIO FRIAS VALDIVIA
1975 MANUEL MARTINEZ VALDIVIA MASTER 40 MASCULINO
1974 RUBÉN GARCIA GONZÁLEZ MASTER 40 MASCULINO
1973 ANA PEREZ BARBERO YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B FEMENINO
1972 MIGUEL MOLINA MOYA YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
1971 LUIS MARTORELL RUIZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
1970 CARLOTA SÁNCHEZ SERRANO SUB 14 FEMENINO
1969 CARLA MOLINA GARCIA SUB 8 FEMENINO
1967 JAIME SÁNCHEZ SERRANO SUB 10 MASCULINO
1966 MARTA MARTÍNEZ VEGA YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A FEMENINO
1968 CARLOS JAVIER RODRIGUEZ CARA SENIOR MASCULINO
1965 MARÍA SÁNCHEZ SERRANO SUB 8 FEMENINO
1964 VALERIANO DELGADO MANGANELL SUB 16 MASCULINO
1963 CRISTINA GARCIA-VALDECASAS SÁNCHEZ CHUPETÍN FEMENINO
1962 PATRICIA MUÑOZ CONESA SENIOR FEMENINO
1961 NATALIA GARCIA-VALDECASAS SÁNCHEZ CHUPETÍN FEMENINO
1960 ÁLVARO CASTELLÓN FERNÁNDEZ MASTER 35 MASCULINO
1959 FERNANDO GARCIA-VALDECASAS SÁNCHEZ SUB 8 MASCULINO
1958 DAVID GUERRERO ARELLANO MASTER 45 MASCULINO
1957 LAURA GARCÍA PADILLA SENIOR FEMENINO
5134 GERMÁN RUIZ SEGURA
1956 AILA PÉREZ GUARDIA CHUPETÍN FEMENINO
1955 ROSA RUIZ FRÍAS SUB 12 FEMENINO
1954 YASS AROUD YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A MASCULINO
1953 LOURDES ESCOBEDO SENIOR FEMENINO
1952 JOSE ANTONIO PEREZ BARBERO MASTER 35 MASCULINO
1951 RAFAEL LÓPEZ-MORATALLA LÓPEZ MASTER 40 MASCULINO
1950 ANABEL ROMERA MARTÍN SUB 10 MASCULINO
1949 JESUS JIMENEZ MARTIN SUB 12 MASCULINO
1946 JOSÉ MARÍA LÓPEZ JIMÉNEZ MASTER 40 MASCULINO
1947 EMILIO JOSE RODRIGUEZ GUALDA MASTER 50 MASCULINO
1945 RAUL SANTIAGO ROMERA SUB 14 MASCULINO
1948 JIMENA RAMOS RUBIO SUB 8 FEMENINO
1944 ANTONIO BARBERO RIVAS SENIOR MASCULINO
1943 ALEJANDRO SANTIAGO ROMERA SUB 16 MASCULINO
5133 ANTONIO JESÚS TORRES GIL
1942 ÁLVARO OTAZU MATA SUB 14 MASCULINO
5132 CRISTINA RODRIGUEZ VILLAFRANCA
5131 MANUEL AMAT PARRA
1941 DANIEL MARTÍN GALINDO MASTER 40 MASCULINO
5130 LORENZA MADRID VILLAR
1940 MANUEL AMAT RODRIGUEZ SUB 8 MASCULINO
1939 MARÍA DEL ROSARIO ORTEGA MOYANO CHUPETÍN FEMENINO
1938 MIGUEL ANGEL REYES MARISCAL CHUPETÍN MASCULINO
1937 SANTIAGO REYES MARISCAL SUB 10 MASCULINO
1936 JAIME COYA LUCENA SUB 18 MASCULINO
1935 MARÍA REYES MARISCAL SUB 12 FEMENINO
1934 ROCIO ORTEGA MOYANO CHUPETÍN FEMENINO
1933 JOSE FRANCISCO LÓPEZ RUBIO YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A MASCULINO
5129 MARCOS URBISTONDO ABADÍA
1932 BRUNO FERNÁNDEZ CABRERA SUB 16 MASCULINO
1931 MATI RAMÍREZ SÁNCHEZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B FEMENINO
1930 SOFIA MOLINA LOPEZ SUB 14 FEMENINO
1929 DAMIAM GAMARRA JIMENEZ SUB 10 MASCULINO
1928 FEDERICO TORCAL MEDINA MASTER 60 MASCULINO
1927 ENZO ALCARAZ SANCHEZ CHUPETÍN MASCULINO
1926 RAÚL RICA ALARCÓN YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
1925 ISMAEL HAEK SUB 12 MASCULINO
1924 PAULA GAMARRA JIMENEZ SUB 12 FEMENINO
1923 ENRIQUE ANAYA CACERES MASTER 45 MASCULINO
1921 CARLOS MÁRQUEZ CABELLO MARQUEZ CABELLO MASTER 40 MASCULINO
1922 FRANCISCO JAVIER OCAÑA POZO YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A MASCULINO
1920 MARIO MOLINA LÓPEZ SUB 16 MASCULINO
1919 FRANCISCO JOSÉ URBISTONDO TAMAYO MASTER 50 MASCULINO
1918 LAURA BLÁZQUEZ MONTERO SENIOR FEMENINO
1916 AMAYA VILLATORO HIDALGO SUB 16 FEMENINO
1917 FELIPE LUIS GASTMANS ÁLVAREZ SUB 10 MASCULINO
1915 JONATHAN ROSALES RAMÍREZ SENIOR MASCULINO
1914 DAVID MELGUIZO PIÑAR SUB 10 MASCULINO
1913 ISAAC TORRES MADRID SUB 10 MASCULINO
1912 ANA MELGUIZO PIÑAR SUB 12 FEMENINO
1911 JOSE ÁNGEL ESPEJO HUESO MASTER 40 MASCULINO
1909 PILAR RIVAS DE LA TORRE MASTER 35 FEMENINO
1910 ADRIANA JIMÉNEZ VACAS SUB 8 FEMENINO
1907 SERGIO JIMÉNEZ VACAS SUB 8 MASCULINO
1908 JOSE CAMPOS CAMPOS SUB 12 MASCULINO
1906 GONZALO ALMONACID CARDONA SUB 8 MASCULINO
1905 MARTA JIMENEZ GARCIA SUB 12 FEMENINO
1904 MARTINA JIMÉNEZ VACAS SUB 12 FEMENINO
1903 PABLO RAMÍREZ SALOBREÑA SUB 8 MASCULINO
1902 LUIS RAMÍREZ SALOBREÑA SUB 10 MASCULINO
1901 MARÍA DEL MAR AGUILERA JIMENEZ MASTER 45 FEMENINO
1899 PABLO JOSÉ RODRÍGUEZ GÓMEZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
1900 MANUEL RAMÍREZ SALOBREÑA SUB 12 MASCULINO
1898 PEDRO HERNÁNDEZ JIMÉNEZ MASTER 40 MASCULINO
1897 JUAN GUTIÉRREZ LARA SUB 8 MASCULINO
1896 JULIA LIÑAN CASTRO SUB 10 FEMENINO
1895 CANDELA RIVERA MATA SUB 10 FEMENINO
1894 JOSÉ CÁNDIDO MOLES PEREZ MASTER 50 MASCULINO
1893 ANGELA CALDERÓN MATA SUB 18 FEMENINO
1892 ÁFRICA SESMA GUTIÉRREZ SUB 10 FEMENINO
1890 JAVIER RAMIRO MARTINEZ MASTER 40 MASCULINO
1891 BEATRIZ MARTÍN QUILES YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A FEMENINO
1889 FRAN ROMERO MASTER 35 MASCULINO
1888 CRISTIAN GARCÍA MARIN SUB 12 MASCULINO
1887 GERARDO SANTAELLA CUEVAS MASTER 65 MASCULINO
5128 JULIAN ROLLAN RODRIGUEZ
1886 PABLO PORCEL MAÑERO CHUPETÍN MASCULINO
5127 JULIAN ROLLAN LUGOVSKOY
1885 ROSARIO PORCEL MAÑERO SUB 10 FEMENINO
1884 MARIA PEÑA ALVAREZ DE SOTOMAYOR SUB 14 FEMENINO
1882 CELIA GALLEGO MÉRIDA SUB 8 FEMENINO
1883 ANA JORQUES INFANTE YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B FEMENINO
1881 LUIS BARRENA GONZALEZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
1880 CAROLINA GALLEGO MÉRIDA SUB 10 FEMENINO
1879 CAROLINA MÉRIDA FERNÁNDEZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B FEMENINO
1878 PEPA GONZALEZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B FEMENINO
1877 PILAR PEÑA ALVAREZ DE SOTOMAYOR SUB 16 FEMENINO
5126 IGNACIO MORA GONZALEZ
1875 PEPE TRIVIÑO FERNÁNDEZ SUB 12 MASCULINO
1876 FRANCISCO MANUEL GALLEGO GARCÍA YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
1874 ANA MARIA JORQUES INFANTE SUB 10 FEMENINO
1873 ARANCHA RODRIGUEZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B FEMENINO
1872 JAVIER TRIVIÑO FERNÁNDEZ SUB 14 MASCULINO
1871 JULIA BARRENA JORQUES SUB 12 FEMENINO
5125 MARIA DOLORES GONZALEZ RUIZ
1870 ÁLVARO PÉREZ BALLESTEROS SUB 14 MASCULINO
5124 JOSE RAFAEL MORA GUIJOSA
1868 LUCAS HIDALGO RAMÍREZ SENIOR MASCULINO
1867 JOSE MANUEL BALLESTEROS ORTEGA MASTER 50 MASCULINO
1866 MARTÍN AGUADO LOPEZ SUB 10 MASCULINO
1864 INES AGUADO LOPEZ CHUPETÍN FEMENINO
1865 ZAHIRA ORTEGA ESPINAR SUB 12 FEMENINO
2062 MANUEL SANTIAGO MOLINA MASTER 40 MASCULINO
1863 IVÁN GÓMEZ SALAS SUB 12 MASCULINO
1862 MARÍA TOLEDO FERNÁNDEZ SUB 8 FEMENINO
1861 MATEO GÓMEZ SALAS SUB 8 MASCULINO
1860 GEMMA TORICES CARCELEN YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B FEMENINO
1859 SANDRA PIÑAR OYA YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B FEMENINO
1858 LEIRE OLIVARES DUARTE SUB 10 FEMENINO
1857 IRENE REPISO PÉREZ SUB 10 FEMENINO
1856 ELENA REPISO PÉREZ SUB 14 FEMENINO
1855 SERGIO CASTRO ORTEGA SUB 10 MASCULINO
1854 VALENTÍN REQUENA LOPEZ MASTER 50 MASCULINO
1852 NOELIA FALCÓN POYATOS SUB 10 FEMENINO
1853 SERGIO GARCIA GONZALEZ MASTER 50 MASCULINO
1849 JACOBO GARCÍA PÉREZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
1851 PATRICIA NAVARRO MARTÍNEZ SENIOR FEMENINO
1850 MARIA AVALOS NAVARRO SENIOR FEMENINO
1848 MARCOS HERNÁNDEZ PÉREZ SUB 8 MASCULINO
1847 GLORIA PEDROSA PUERTAS SUB 14 FEMENINO
1845 ALEJANDRO ALBERTO ULLOA JEREZ MASTER 35 MASCULINO
1846 JUAN CARLOS PEDROSA PUERTAS SUB 8 MASCULINO
1844 FRANCISCO RAMIRO ORTEGA MASTER 40 MASCULINO
1843 JUAN TORTOSA CORTÉS CHUPETÍN MASCULINO
1842 ANA TORTOSA CORTÉS SUB 8 FEMENINO
1841 JUAN TORTOSA TORTOSA MASTER 50 MASCULINO
1840 JOSE ANTONIO CABRERA MEGIA MASTER 35 MASCULINO
1839 FRANCISCO JOSE PEREZ LAGUNA MASTER 35 MASCULINO
1838 GLORIA MESAS GÁMIZ SUB 14 FEMENINO
1837 JAIME CEBALLOS RAMIRO SUB 18 MASCULINO
1836 CARMEN DIAZ MONTERO SUB 14 FEMENINO
1835 CLAUDIA AVILA MORENO SUB 14 FEMENINO
1834 RODRIGO ESPIGARES FERNANDEZ SUB 23 MASCULINO
1833 MAYTE VILCHEZ SENIOR FEMENINO
1832 MARIA ISABEL GONZÁLEZ SANCHEZ MASTER 55 FEMENINO
1831 MARIANGELES VILCHEZ MELGAREJO YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B FEMENINO
1830 JOSÉ PEDROSA SENIOR MASCULINO
1829 FRANCISCO JAVIER CAMPOSO DÍAZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
1828 JOAQUÍN CHACÓN ÁLVAREZ MASTER 60 MASCULINO
1869 FRANCISCO MANUEL RODRÍGUEZ RUBIA SENIOR MASCULINO
1827 ALBERTO ROMERO RODRÍGUEZ MASTER 35 MASCULINO
1826 CRISTIAN VERDEJO PRADOS MASTER 35 MASCULINO
1825 SILVIA CAMARERO MONTOZA SUB 8 FEMENINO
1824 JUAN ANTONIO RIIIZ LUCENA MASTER 65 MASCULINO
1437 FRANCISCO SALAS MENDEZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A MASCULINO
1722 JUAN ISAAC MEDINA GOMEZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. B MASCULINO
2063 ANTONIO TORREZ SANCHEZ YO NO PUEDO CON LOS 10 KM. A MASCULINO
1313 CRISTINA SEGURA LARAÑO SENIOR FEMENINO
12345

Copyright 2022 GACP